Subasta 879, Lote # 253
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Bodegón romántico Firmada Litografía Kyron II Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 52 x 74.5 cm Estimado $10,000-12,000